Дентамикс (Омск)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)
Основной профиль: Терапия

В прошлом у большинства людей со словом стоматология были связаны отрицательные эмоции. Нет ничего ужаснее зубной боли, но и лечение зубов во все времена было процессом болезненным и весьма неприятным.

Стоматологическая клиника "Дентамикс" - это новейшее оборудование, вежливый и внимательный персонал, высококвалифицированные врачи, лучшие импортные материалы и самые современные технологии. В настоящее время не существует ни одной технологии лечения и восстановления зубов, которая применялась бы в мире, но при этом была недоступна в России. Российская стоматология сегодня шагает в ногу с мировой, а по темпам развития даже опережает ее.

На страницах нашего сайта Вы сможете найти много полезной информации: интересные статьи по стоматологии, фотографии клиники, прейскурант цен, контактную информацию, а также актуальную информацию о действующих акциях и скидках. Мы заинтересованы предоставить нашим клиентам и всем посетителям нашего сайта максимум информации по всем интересующим разделам современной стоматологии.

Мы уверены, что здесь Вы сможете ознакомиться с богатством выбора, понять разницу между методиками, осуществить осмысленный выбор, отделив рациональные зерна от рекламной шелухи, и в этом Вам сможет помочь наш сайт. А лучшей наградой за свой труд мы считаем огонек в Ваших глазах и улыбку на Ваших устах. И только тогда мы можем гордиться своей работой, и будем верить, что сделали, что-то действительно важное.

Сертификаты и свидетельства

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 11 февраля 2020 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 100 – 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Омск, ул. Фугенфирова, д. 9а