Алмаз (Омск)

Это корпоративные стандарты!

Все процессы и процедуры, осуществляемые стоматологической клиникой «АЛМАЗ», регламентированы внутренними корпоративными стандартами, это является основой качества лечебно-профилактической помощи, оказываемой нашим пациентам. Стандарт лечения — это качественная диагностика, компетентное, заботливое отношение лечащего врача к пациенту. Этим принципам клиника уделяет особое внимание.

Это современное оборудование и проверенные материалы!

Клиника оборудована современной новой техникой. Собраны лучшие модели мировых производителей стоматологического оборудования и инструментария: DENTSPLAY (США), CSN (Италия), NSK (Япония), Fabri (Россия).

Используемые материалы прошли клинические испытания и зарекомендовали себя как высококачественный продукт.

Это технологии безопасности!

Строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических и гигиенических норм и правил, внутренние стандарты обработки оборудования и стерилизации инструментов, участие в программах Анти-СПИД и Анти-Гепатит. Двойные нормы дезинфекции, постоянный контроль стерильности инструментов, медицинского инвентаря и перевязочных материалов, а также контроль воздушной среды в кабинетах и подготовки воды.

Все инструменты проходят многоступенчатую обработку, упаковываются в индивидуальную упаковку, проходят стерилизацию в автоклаве при температуре — 134˚ и давлении 2,2 атмосфер.

Это наши пациенты!

Ежедневно, без выходных, с 8:00 и до 20:00 мы оказываем помощь нашим пациентам.

К заботливым и чутким детским докторам в гости приходят их маленькие пациенты. Порой первым знакомством и первым приемом проходит ни одна встреча и лишь когда маленький пациент ощутит безопасность и доверие к доктору, мы начинаем лечение. Лечение проходит в доверии, без боли, пациенты получают здоровые зубы и дарят всем красивые улыбки.

За лечением и профилактикой обращаются и взрослые пациенты, приходя на прием всей семьей. Кроме непосредственно оздоровления, качественного лечения это ещё и выгодно: пациентам за семейный подход предоставляется семейная скидка.

Наши пациенты получают комплексное лечение, в основе которого оздоровление и сохранение зубов. В случае, если зуб не удается сохранить, хирург, имплантолог и ортопед восстановят красивую улыбку.

Приглашаем Вас на консультацию!

Омск, Куйбышева, 62