Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Здоровье (Омск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Прием ведут Сеченова Людмила Николаевна, Жумабеков Нариман Имангалиевич.

Вне зависимости от своих доходов, вопрос «Во сколько мне обойдется лечение зуба?» задает себе каждый, кто собирается к стоматологу

Одни готовы платить не только за качественное лечение, но и за имя, популярность клиники и высокий статус врачей. Другие готовы платить только за качественное лечение

Спорить не будем, зубы — не волосы, заново не отрастают и лечение зубов — удовольствие недешёвое, но причудливая ценовая политика стоматологических клиник города, не позволяет делать свой выбор, основываясь только на прайсе.

Так как же выбрать стоматологическую клинику или кабинет, без ущерба для здоровья и кошелка, чтобы качество работ было адекватно стоимости услуг?

Как ни крути на сегодня, «правильный» стоматологический кабинет должен иметь:

современный стоматологический комплекс, обладать целым арсеналом зубных пломб, рентгеновский аппарат, без которого в принципе невозможна качественная диагностика и гарантированно качественное лечение корневых каналов и конечно обязательно использование одноразового стерильного инструментария.

Всем этим критериям соответствует новый стоматологический кабинет Многопрофильного медицинского центра «Здоровье».

В нашем центре вы сможете выбрать подходящий с финансовой и медицинской точек зрения вариант лечения и не сомневаться, что результат от похода к врачу полностью вас устроит и будет долговечным.

Контакты

Омск, Октябрьская, 157

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 20:00
  • Вс: 08:00 — 16:00