Доктор Добряков (Омск)

Детская стоматология в Омске «Доктор Добряков» – не только важная часть клиник под брендом «Спартамед» - это предмет нашей особой гордости! Лечение детей всегда связано с особым вниманием, которое должно уделяться каждой детали и каждому отдельному этапу этого ювелирного процесса. Именно таким подходом характеризуется работа детских стоматологов клиники «Доктор Добряков».

Наша детская стоматология в Омске распахнула двери перед своими маленькими пациентами в декабре 2009 года и сразу же приобрела популярность и среди требовательных омских родителей, и среди ребятишек, которые лечат здесь зубы.

«Доктор Добряков» - 100% территория для детей. Обстановка клиники ничем не напоминает больницу. Интерьеры больше похожи на развлекательный детский центр или клуб, где каждый найдет занятие по душе. Мы очень старались, чтобы территория детской стоматологии превратилась на 100% в территорию для детей.

Доверяя нам здоровье своих детей, родители доверяют нам самое ценное, что у них есть. Они видят в наших сотрудниках настоящих экспертов, а мы, в свою очередь, делаем все возможное, чтобы эти ожидания оправдать. Высокотехнологичное оснащение клиники, а также инновационные подходы к лечению, которые мы применяем, позволяют предоставлять весь спектр услуг, который включает в себя всё от диагностики и лечения на ранних стадиях до исправления неправильного прикуса в любом возрасте. Сотрудничество с компаниями-лидерами мировой стоматологии позволяет держать руку на пульсе новинок в мире стоматологии и предлагать всё лучшее маленьким омичам.

До появления клиники «Доктор Добряков» детская стоматология в Омске прочно ассоциировалась в умах родителей со слезами, страхом и болью. Команде профессионалов «Спартамед» удалось вывести новую стоматологию для детей на принципиально новый уровень.

После лечения в «Докторе Добрякове» дети уходят счастливыми, а родители спокойными и уверенными в качестве.

Омск, пр. Карла Маркса, 16