ОмДент (Омск)

Омск – наш родной город. Вот уже двадцать два года в самом его центре успешно работает, развивается и пользуется огромной популярностью стоматологическая клиника "ОмДент". Первый слог названия подчеркивает принадлежность к Омску. Это знак любви и уважения к нашему городу. Мы гордимся своим городом и хотим, чтобы Омск гордился нами!

Мы – это слаженный коллектив профессионалов, во главе которого заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук А.В. Захаров. С первого дня у нас работают врачи стоматологи-ортопеды – Б.И. Баимов (его имя уже давно стало брендом омской стоматологии) и С.Г. Сериков, которому покоряются не только вершины медицины, но и самые высокие точки земного шара! В тесном сотрудничестве с ними трудятся зубные техники – профессионалы высочайшего класса – Вячеслав Беккер и Дмитрий Шунькин.

Детская стоматология "ОмДент" – это сочетания максимума заботы, профессионализма и качества, которое создает в своей работе

Е.Г. Соколинская – кандидат медицинских наук, отличник здравоохранения РФ, главный врач клиники "ОмДент". Уникальный доктор и замечательный лектор. За годы работы в клинике не только вылечила тысячи пациентов, но и прочитала сотни лекций для стоматологов России и ближнего зарубежья. Является врачом-консультантом фирмы Дентсплай и фармакологической компании Санофи.

Наши хирурги-стоматологи – профессор А.Ф. Сулимов и И.В. Верьясова. Доктор медицинских наук, профессор А.Ф. Сулимов ведет консультативно-лечебный прием, к нему приезжают пациенты не только из Омска, но и Омской области и Республики Казахстан. Золотые руки И.В. Верьясовой помогли многим пациентам, за последние годы она успешно установила более 4000 имплантов VIP-класса шведской фирмы ASTRA-TECH.

Творчество в сочетании с глубокими профессиональными знаниями – отличительная черта всего коллектива клиники "ОмДент". Можно с уверенностью сказать, что в клинике "ОмДент" работают талантливые врачи-стоматологи и заботливые медицинские сестры с большим опытом работы.

Все сотрудники клиники всегда рады встретить Вас и помочь Вам!

Омск, Красногвардейская, 40