Ювидент (Омск)

Стоматологическая клиника ООО «ЮВИДЕНТ» - одна из лучших клиник стоматологии в Омске, где Вам окажут любые виды качественной стоматологической помощи в комфортных условиях!

Клиника успешно работает с 1997 года, неоднократно подтверждала свои лицензии на право заниматься медицинской деятельностью.

Наша клиника создана по принципу единой комплексной системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику заболеваний полости рта, что позволяет нашим пациентам решать все проблемы, в пределах одного медучреждения.

Мы предлагаем семейную карту, скидка по которой распространяется на всех членов семьи,
пользующихся услугами нашей клиники.

Мы лечим:

• без боли врачи стоматологи и анестезиолог обеспечат любые виды обезболивания : со строгим соблюдением гигиенических норм.
  • с полным планированием и расчетом видов, продолжительности и общей стоимости работ уже на первой консультации стоматолога.

Современные методы профессиональной гигиены зубов и системы отбеливания, восстановление почти утраченного зуба, имплантация зубов,восстановление зубного ряда ортопедическими конструкциями, лучшие брекет-системы для исправления прикуса у детей и взрослых - все это и многие другие стоматологические услуги доступны нашим пациентам.

Омск, 22 Апреля, 1