Ортодонт-центр (Омск)

Основной профиль: Ортодонтия

Уважаемые пациенты!

«Стоматологическая клиника «Ортодонт-Центр», специализированная стоматологическая клиника в Омске, основной специализацией которой является исправление прикуса.

С 1997 года стоматологическая клиника «Ортодонт-центр» представляет высококачественные услуги в области ортодонтии, сохраняет безупречную репутацию и является лидером среди стоматологических клиник Омска, оказывающих ортодонтическую помощь.

Более 300 пациентов на данный момент находятся на ортодонтическом лечении. Каждый врач-ортодонт обладает практическим опытом, решая проблемы прикуса большого количества пациентов.

Более 5000 наших пациентов избавилось от проблем, связанных с прикусом и неправильным положением зубов. Поэтому, наши врачи-ортодонты с легкостью справляются даже с самыми сложными случаями.

В стоматологической клинике «Ортодонт-Центр» используются, только высококачественные материалы. Нашими партнерами являются известные производители оборудования и материалов, прекрасно зарекомендовавшие себя на рынке ортодонтичесиких услуг.

Стоматологическая клиника «Ортодонт-Центр», является клинической базой медицинской академии г. Омска. Ортодонты г. Омска и других городов РФ, а также Республики Казахстан, повышают свою квалификацию и получают специализацию на базе нашего лечебного учреждения. Нам есть что показать и чему научить! Мы гордимся своими результатами лечения.

Наши врачи постоянно повышают свой профессиональный уровень на специализированных курсах и семинарах.

Нам доверяют ведущие страховые компании!

Зная многолетний опыт и безупречную репутацию «Стоматологической клиники «Ортодонт-центр», крупнейшие страховые компании успешно сотрудничают с нами.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 20 марта 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 180 – 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Омск, Серова, 14