Открытие (Омск)

Позвольте пригласить Вас в стоматологическую клинику «Открытие», где Вы почувствуете теплоту нашей атмосферы, а самое главное – сможете оценить высокое качество стоматологических услуг.

Стоматологию «Открытие» создавали коллектив единомышленников, врачей – профессионалов, для которых стоматология не только работа, а любимое дело всей жизни. Каждый доктор здесь мастер своего дела, который вкладывает в свое искусство помимо таланта, ДУШУ и СЕРДЦЕ.

Так сложилось, что каждый доктор нашей клиники стал семейным доктором, у которого наблюдаются до трех поколений пациентов.

Современное оборудование и материалы от ведущих мировых производителей, постоянное стремление вперед, совершенствование врачебного дела, использовании инноваций, индивидуальное сопровождение – основа нашей работы. Мы докажем, что качественные стоматологические услуги в Омске могут быть доступными.

И будьте уверены, если придете к нам с болью, то оставите её у нас!

С уважением, Малыхина Оксана Александровна - Главный врач, кандидат медицинских наук, врач-стоматолог высшей категории, ассистент кафедры стоматологии ПДО ОмГМА.

Омск, Красный Путь, 28Б