Евродент плюс (Омск)

Год основания клиники: 2002 (22 года)

Прошло уже двадцать лет с того дня, как наша стоматологическая клиника распахнула двери для своих пациентов. И хотя нам очень приятно, что стены нашей регистратуры уже украшены теми самыми пресловутыми «многочисленными дипломами и благодарностями», наше сегодняшнее обращение посвящено не этому. В нём мы хотим подвести некоторые итоги своего существования на стоматологическом рынке Омска, России, Европы и Америки (т.к. география проживания наших пациентов простирается, в том числе и за пределами Омска) и поделиться своими планами на ближайшее будущее.

В нынешних непростых экономических условиях нам удалось создать современную стоматологическую клинику на уровне высоких мировых стандартов, в которой оказываются многие виды амбулаторных стоматологических услуг, оснастить её новейшим лечебно-диагностическим оборудованием последнего поколения. Однако, мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно насыщаем нашу стоматологическую клинику новыми технологиями и расширяем спектр услуг.

Стоматологическая клиника "Евродент плюс" – это сочетание современного оборудования и самых прогрессивных, и в то же время великолепно зарекомендовавших себя технологий. В нашей стоматологической клинике пациенты имеют возможность воспользоваться самыми передовыми достижениями современной стоматологии, как в области диагностики, так и в области лечения зубов и протезирования.

Не забыт в нашей стоматологической клинике и такой важнейший раздел стоматологии, как гигиена и профилактика стоматологических заболеваний.

Стоматологическая клиника "Евродент плюс" предоставляет только лицензированные услуги, все манипуляции проводятся исключительно сертифицированными материалами.

Сертификаты и свидетельства

Омск, Красный Путь, 84