Стоматологическая клиника доктора Котова (Омск)

Стоматологическая клиника доктора Котова

Год основания клиники: 2013 (11 лет)

Стоматологическая клиника доктора Котова работает с 2013 года и пользуется заслуженным признанием среди пациентов.

В перечень услуг нашей клиники входит весь спектр современной стоматологии:

• профилактика и гигиена;
  • терапия;
  • хирургия;
  • пародонтология;
  • ортопедия;
  • имплантология.

Стоматология доктора Котова – только профессионализм, только качество.

Стоматология Доктора Котова предоставляет стоматологические услуги высочайшего класса.

Наша клиника укомплектована высокоточным стоматологическим оборудованием, которое дает возможность безошибочно определить источник проблемы и оперативно устранить ее причину. Даже самая сложная операция пройдет для пациента безболезненно и быстро.

Сотрудники стоматологии придерживаются санитарно-гигиенических норм и пользуются исключительно качественными медикаментами и инструментами известных брендов.

Богатый опыт специалистов дает возможность с высокой точностью поставить диагноз и назначить наиболее эффективное лечение, исходя из индивидуальных особенностей состояния зубов пациента.

Мы делаем все для того, чтобы сделать лечение зубов не только безболезненным, но и доступным.

Мы ценим, что пациенты доверяют нам самое дорогое – свое здоровье. И мы готовы удовлетворить самого взыскательного пациента и оправдать возложенные на нас надежды. Все процедуры проводят абсолютно безболезненно с применением качественных импортных анестетиков. Для каждого пациента, согласно его индивидуальным особенностям, подбирается анестезия.

Мы поддерживаем доступные цены на наши услуги. В клинике существует гибкая система скидок. Мы считаем, что качественная стоматологическая помощь должна быть доступна каждому.

Омск, Октябрьская, 35