Эстэй (Омск)

Наши преимущества:

1. Стоматология «ЭСТЭЙ» построена на принципе предпочтения пациентов лечиться в клиниках семейного типа, где врач знает пациента по имени и в лицо. Мы стремимся создать для Вас ощущение уюта и комфорта.
  2. Клиника «ЭСТЭЙ», находящаяся в центре левобережья, в районе остановки Дмитриева, открыла свои двери в январе 2015 года. Такое месторасположение и удобная транспортная развязка позволяет легко добраться до клиники, как жителям ближайшего микрорайона, так и других округов города.
  3. Мы предоставляем такой же спектр услуг, как и большие сетевые клиники, поэтому каждый пациент может получить любое лечение «здесь и сейчас». Такие специалисты как стоматолог - терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог всегда рады оказать Вам свою помощь.
  4. При планировании лечения, выборе конструкции специалисты клиники работают коллегиально, что обеспечивает оптимальный результат в сложных клинических ситуациях. При необходимости, привлекаются специалисты - консультанты стоматологического факультета ОмГМУ.
  5. Есть кабинет, оборудованный цифровой визиографической установкой, которая позволяет в разы снизить радиологическую нагрузку на организм пациента. Этот метод дает врачу возможность детально изучить снимок на компьютере.
  6. Клиника предлагает услуги по имплантации зубов надежными, проверенными имплантационными системами (Dentium - Корея, Implay, Mis, Alfa Bio - Израиль). Высокоэстетические результаты протезирования в кратчайшие сроки обеспечиваются наличием собственной, оснащенной современным оборудованием зуботехнической лаборатории (металлокерамика, безметалловая керамика, протезирование на имплантатах, комфортные съемные протезы).

Омск, Комарова проспект, 21 к2