Виктория-Мед (Омск)

Стоматологическая клиника «Виктория - Мед» предлагает стоматологические услугижителям города Омска в течение 8 лет.

Согласно лицензии осуществляет медицинскую деятельность по следующим видам услуг: стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, рентгенология.

Шесть дней в неделю прием ведут квалифицированные врачи с многолетним опытом работы. Специалисты клиники «Виктория - Мед» используют только эффективные обезболивающие средства, самое современное оборудование и зарекомендовавшие себя сертифицированные материалы. Мы имеем лицензию на все предоставляемые услуги.

СК «Виктория - Мед» гарантирует - в нашей клинике во время лечения инфицирование пациента полностью исключено. Мы, как и многие лучшие стоматологии города Омска, практикуем надежную систему контроля стерилизации: обязательной стерилизации подлежит все, что не является одноразовым и не продается в стерильной упаковке. Стоматологи и ассистенты работают только стерильными инструментами, в одноразовых масках и перчатках - в полном соответствии мировым стандартам безопасности лечения.

Мы уверены в качестве наших услуг, поэтому предоставляем гарантию на протезирование и лечение зубов г. Омск.

Мы прилагаем все усилия, что бы пациенты говорили о нас: «Виктория – Мед» - лучшая стоматология города Омска", и поэтому практикуем особый подход к каждому пациенту – независимо от того, постоянный это клиент или человек, попавший к нам впервые. В клинике «Виктория - Мед» каждого встречают приветливо и с улыбкой, время, проведенное в нашей клинике, не оставит у вас неприятных впечатлений.

Ценовая политика нашей клиники демократична и заключает в себе возможность выбора: стоматология «Виктория - Мед» оказывает менее дорогостоящие услуги, (чем многие клиники Омска), которые, тем не менее, соответствуют мировым стандартам качества, ставшим уже привычными для наших пациентов.

Для Вашего удобства, мы принимаем любые формы оплаты: наличный и безналичный расчет.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с контактной информацией и схемой проезда.

Мы рады видеть Вас с прекрасной улыбкой!

Омск, Красный Путь, 72