Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ПрезиДент (Омск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 10 лет

Стоматологическая клиника «ПрезиДент» уверенно работает уже более 20 лет.

Коллектив клиники состоит из опытных специалистов и единомышленников, которые выбрали свое призвание – вывести омскую стоматологию на мировой профессиональный уровень. В наших достижениях может убедиться каждый пациент уже сегодня.

Парк профессионального оборудования регулярно пополняется современными моделями. Это позволяет нашей стоматологической клинике действовать с учетом мировых тенденций в медицине.

Стоматологическая практика «Президент» является научно-практической базой ОмГМУ. Специалисты клиники являются сотрудниками медицинского университета и ведут преподавательскую деятельность.

Ее учредитель – Жеребцов Владимир Вячеславович, окончивший обучение в Омском медицинском институте в 1992 году. В становлении клиники приняла активное участие его супруга, Оксана Евгеньевна, ныне – директор учреждения и опытный врач.

Сейчас им помогает сын Андрей Владимирович – опытный челюстно-лицевой хирург, преподаватель и ассистент на кафедре хирургической стоматологии в университете. Его супруга, Ксения Викторовна, занимается устранением проблем, вызванных зубочелюстными аномалиями.

Работа стоматологической клиники «ПрезиДент» основана на семейных традициях, душевном подходе и современных технологиях.

Врачи

Жеребцова Ксения Викторовна

Врач-стоматолог терапевт, ортодонт

Стаж: 10 лет

Контакты

Омск, Лермонтова, 62

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3812) 32-13-21, +7 (929) 368-98-90

перейти на сайт www.president-stom.ru

  • Пн – Пт: 10:00 — 19:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной