УльтраДент (Омск)

Год основания клиники: 1997 (27 лет)

Стоматологическая клиника «ДентаРос» вышла на омский рынок стоматологических услуг в 1997 году.

Первоначально мы занимали арендуемые помещение по адресу г. Омск, ул. Маяковского 46, а затем находились по адресу г. Омск, ул. Лермонтова 127.

В 2006 году приобрели собственное помещении в городе Омске, по улице Омской 121, которое приросло современной зуботехнической лабораторией, что позволило иметь законченный цикл ортопедических услуг, не прибегая к помощи других стоматологий.

С момента создания клиники «ДентаРос» и по настоящее время ее возглавляет директор Матиенко Анатолий Иванович, который лично практикует в качестве стоматолога – ортопеда, имея стаж с 1989 года.

С 2000 года в нашем коллективе трудится стоматолог – терапевт Шаховцова Анна Юрьевна.

И с этого времени наш врачебный персонал не менялся, оставаясь стабильным. А стабильность сотрудников это неотъемлемая составляющая стабильного качества стоматологических услуг.

Доверие коллегам в коллективе, уверенность в профессионализме каждого позволяет нам гордиться за свой труд - хорошо вылеченные зубы и с удовольствием читать отзывы о нашей работе.

Мы никогда не стремились стать крупной сетевой клиникой, т. к. считаем, что это влечет потерю управляемости и не дает пациенту почувствовать себя в центре внимания медицинского персонала.

Несмотря на то, что мы находимся в спальном районе, наши клиенты не только окрестные жители, но и омичи со всех районов города, т.к. нас рекомендуют своим родным, знакомым, коллегам по работе.

Рекламу не даем, потому что нас уже давно рекламирует наша работа.

Приходите к нам на прием и мы сделаем все, чтобы проблемные ситуации с зубами были успешно и во время разрешены.

Омск, Омская, 121