Елизавета (Омск)

Стоматологическая клиника «Елизавета» в Омске предлагает услуги по лечению и протезированию зубов с использованием современных материалов. Основным приоритетом работы нашей клиники является высокий уровень квалификации медицинского персонала, но при этом цены на услуги остаются приемлемыми для клиентов. Команда клиники «Елизавета» - это команда высококвалифицированных профессионалов, за плечами которых большой опыт работы с пациентами, поэтому мы гарантируем Вам профессиональную помощь даже в самых сложных случаях. Кроме того, здесь Вы найдете комфортную и уютную обстановку, т.к. в нашей стоматологической клинике мы стараемся создать все условия для того, чтобы наши пациенты чувствовали себя как дома.

ТЕРАПИЯ

Главная задача наших врачей- это предоставление качественного, быстрого и безболезненного лечения зубов с применением самых современных методов, медикаментов и материалов на современном оборудовании

ХИРУРГИЯ

В нашей клинике проводится удаление зубов любой сложности, и, максимально атравматично

ИМПЛАНТАЦИЯ

Команда профессионалов стоматологической клиники «Елизавета-дент» оказывает полный спектр стоматологических услуг по лечению и реставрации зубов, протезированию, профилактике заболеваний ротовой полости и профессиональной гигиене зубов. Все врачи клиники имеют многолетний профессиональный опыт, а современные технологии и материалы позволяют провести все процедуры быстро и безболезненно.

Омск, 12 Декабря, 60

показать телефон +7 (3812) 91-05-51, +7 (3812) 50-17-24