Пономарев (Омск)

Стоматологические клиники в Омске ведут постоянную ожесточенную борьбу на рекламном рынке, заманивая пациентов к себе. Однако, что, помимо красивых слов, должно мотивировать вас выбрать ту или иную клинику? Ответ прост: разумеется, качество работы и уровень сервиса!

Клиника «Пономарев» успешно работает с 1992 года: осуществляет лечение зубов в Омске, а также предоставляет широкий спектр других стоматологических услуг. Команда клиники «Пономарев» - это сильные и опытные специалисты, которые окажут вам помощь даже в самых сложных и проблемных случаях.

Главный принцип нашей работы, отличающий нас от подавляющего большинства стоматологических клиник в Омске – это индивидуальный подход к каждому из наших клиентов. Для каждого пациента составляется подробный план работ. Вы получаете полную информацию о каждом этапе процедур лечения и протезирования. В работе используются самые современные материалыпреимущественно импортного производства. Предоставляется гарантия на выполненные работы. За результаты своей работы мы несем не только материальную, но и моральную ответственность.

Ценовая политика в сравнении с другими клиниками отличается лояльностью и умеренностью, что делает наши услуги доступнымидля жителей города Омска. Кроме этого, мы предлагаем возможность рассрочки на гибких условиях, также систему скидок.

Наша лучшая рекомендация – это отзывы наших довольных клиентов, которых за годы работы у нас стало весьма и весьма немало. Нас советуют самым родным и близким. Целые семьи доверяют нам свое здоровье.

Люди, ищущие услуги по лечению зубов в Омске, могут рассчитывать на то, что в клинике «Пономарев» они получат исключительно качественные стоматологические услуги.

Омск, Красный Путь, 145/2