Дента-Стиль (Омск)

«Дента - Стиль» - это клиника для всей семьи, которая создана чтобы заботиться о самом важном - здоровье. Мы стараемся делать это с настоящей заботой.

Для нас это означаетзаботу не только о Здоровье, но и о Человеке, который приходит к нам за помощью. Для нас важно, чтобы каждый чувствовал себя уверенно, зная, что доверяет свое здоровье профессионалам.

Стоматологическая клиника "Дента-Стиль начала свою работув 2006году. Руководителю клиники удалось собрать дружную команду профессионалов своего дела. Созданная в клинике уютная доброжелательная обстановка, внимательное и чуткое отношение к пациентам, профессионализм персонала позволит людям, обратившимся в нашу клинику,избавиться от страха перед приемом стоматолога, обрести красивые улыбки и здоровые зубы. Многие посетители, обращаясь к нам первый раз, становятся нашими постоянными пациентами, рекомендуя нас своим близким, друзьям и знакомым, что является наилучшей оценкой работы наших врачей.

Клиника расположена в Советском Административном округе недалеко от центральной магистрали.

Мы занимаемся оказанием стоматологических услуг населению Омска и Омской области, а также приезжим из других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Среди наших пациентов есть граждане Казахстана, Италии, Англии, Испании и США.

Стоматологическая клиника «Дента-Стиль» оснащена самым современным стоматологическим оборудованием и материалами, позволяющими безболезненно и, главное, качественно оказывать самую современную лечебно-диагностическую медицинскую помощь нашим пациентам. Система стерилизации инструментов и строгое соблюдение санитарных норм обеспечивает Вашу безопасность.

Цены в клинике очень демократичные. Существует гибкая система скидок.

Доктора нашей клиники бережно помогут решить Ваши проблемы!

Спасибо, что выбрали нашу клинику!

Омск, Поселковая 4-я, 26/3