Авиком+ (Омск)

Современное оборудование

В клинике установлен отдельный кабинет радиовизиографии, позволяющий повысить скорость и качество лечения.

Новейшие технологии

Мы используем качественно новые материалы, методики лечения и высокотехнологичное европейское оборудование.

Гарантия на лечение

Всем нашим клиентам мы предоставляем гарантию на все виды услуг: лечение, протезирование и диагностику зубов.

Высокий профессионализм

Гордость клиники - это наши врачи, идущие в ногу с передовыми технологиями, постоянно подтверждая свою квалификацию.

Доступные цены

Мы предлагаем демократичные цены и стараемся подобрать приемлемый для конкретного пациента метод лечения.

Приятный сервис

В нашей клинике создана уютная домашняя атмосфера и приветливый персонал, для ощущения комфорта и спокойствия у пациентов.

Мы успешно осуществляет свою деятельность более 5 лет. К нам возвращаются, нас рекомендуют друзьям и родственникам. В кабинетах клиники мы создали комфортную обстановку, которая помогает преодолеть сомнения и страхи. Медицинский персонал к каждому человеку относится трепетно и бережно, позволяя в полной мере почувствовать заботу и высокий профессионализм

В диагностике у нас применяется современное компьютерное оборудование, помогающее выявить проблемы каждого участка полости рта. Наши стоматологи направляют все силы на сохранение зубов и продление их жизни.

Мы отдаем всю любовь нашим пациентам и именно поэтому заботимся о поддержании наших услуг на высоком уровне. Ждем вас!

Омск, Братская, 19/2