АМ (Омск)

Наша работа – это настоящее искусство, а люди, много лет занимающиеся ей, в чем-то художники. Нет, они не рисуют эскизы, не выставляют свои работы напоказ, не делают бесполезных вещей. Скорее, они с особой ювелирной тщательностью исправляют то, в чем мы нуждаемся, но не смогли уберечь. Они не просто лечат зубы, избавляют от боли, корректируют прикус или ставят пломбы, они делают намного больше: возвращают красивую улыбку, уверенность в собственной привлекательности и элементарный комфорт.

Наши Специалисты понимают, что любое стоматологическое вмешательство – это серьезный стресс. Поэтому у нас Вам предложат не только неординарные решения проблем с зубами, подберут индивидуальный план лечения, но и сведут до минимума стресс и связанные с ним переживания.

Клиника AM Стоматология предлагает полный спектр стоматологических услуг населению города Омска: терапевтическое лечение зубов, хирургия, имплантация, протезирование, парадонтологическое лечение.

Активно совершенствуются все современные методики лечения, протезирования и имплантации зубов, особое внимание уделяется новым способам стабилизации съемных протезов с помощью вводимых фиксаторов, осуществляют зубопротезирование отдельных категорий граждан, используя последние достижения в современной стоматологии.

Лечение в нашей клинике проводится высококвалифицированными врачами и ассистентами по методике «в 4 руки» в лечебных кабинетах, оснащенных новейшим оборудованием и инструментами, а так же самыми надежными системами обеззараживания инструментов и воздуха в клинике. Наши специалисты владеют современными и эффективными методами гигиены полости рта, протезирования, лечения заболеваний пародонта, а также лечения и восстановления зубов. В нашей клинике используются только материалы светового отверждения последнего поколения ведущих фирм-производителей.

Стоматологическая клиника предоставляет для своих пациентов самые эффективные и безопасные современные методы лечения и восстановления зубов. Это касается не только технического оснащения, но и мастерства врачей. Грамотно подобранные врачи стоматологи, а это терапевты, ортопеды, хирурги, единой высококвалифицированной командой решат любую поставленную перед ними задачу и вернут радость жизни Вам и красоту – Вашей улыбке!

Омск, Карла Маркса проспект, 59