Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Денталь-Престиж (Омск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологический центр «Денталь-Престиж» — качественная и доступная стоматология в Омске!
Современное оборудование, квалифицированные специалисты, безопасные материалы-залог комфортного и успещного лечения наших пациентов! Стоматология Денталь-Престиж широко известна и, благодаря высокому качеству обслуживания, успешно сотрудничает с рядом крупных страховых компаний и различными организациями. Входит в Ассоциацию частных стоматологических поликлиник г. Омска и в Российскую Стоматологическую Ассоциацию (СТАР).

В клинике применяется гибкая система оплаты, позволяющая нашим пациентам и членам их семей получать скидки в зависимости от стоимости лечения зубов. При заключении долгосрочных договоров с организациями так же используются понижающие коэффициенты.

Каждые полгода для постоянных клиентов проводится бесплатный профилактический осмотр. Мы предоставляем 1,5-годовую гарантию на оказанные нами услуги. Цены на оказываемые нами услуги не превышают среднего значения для клиник нашего города.

Наша клиника оказывает стоматологические услуги по всем видам стоматологической помощи: терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии.

«Комплексное лечение зубов доступно и качественно» — именно такой подход практикуется нашими специалистами. При этом особое значение уделяется профилактике возможных заболеваний. Ведь любое из них проще предупредить, чем вылечить.

Контакты

Омск, Дианова, 20

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3812) 28-27-87, +7 (3812) 99-01-20

написать письмо dentika-ru@yandex.ru

перейти на сайт dentalprestig.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 20:00
  • Вс: выходной