Денталь-Престиж (Омск)

Стоматологический центр «Денталь-Престиж» — качественная и доступная стоматология в Омске!
Современное оборудование, квалифицированные специалисты, безопасные материалы-залог комфортного и успещного лечения наших пациентов! Стоматология Денталь-Престиж широко известна и, благодаря высокому качеству обслуживания, успешно сотрудничает с рядом крупных страховых компаний и различными организациями. Входит в Ассоциацию частных стоматологических поликлиник г. Омска и в Российскую Стоматологическую Ассоциацию (СТАР).

В клинике применяется гибкая система оплаты, позволяющая нашим пациентам и членам их семей получать скидки в зависимости от стоимости лечения зубов. При заключении долгосрочных договоров с организациями так же используются понижающие коэффициенты.

Каждые полгода для постоянных клиентов проводится бесплатный профилактический осмотр. Мы предоставляем 1,5-годовую гарантию на оказанные нами услуги. Цены на оказываемые нами услуги не превышают среднего значения для клиник нашего города.

Наша клиника оказывает стоматологические услуги по всем видам стоматологической помощи: терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии.

«Комплексное лечение зубов доступно и качественно» — именно такой подход практикуется нашими специалистами. При этом особое значение уделяется профилактике возможных заболеваний. Ведь любое из них проще предупредить, чем вылечить.

Омск, Дианова, 20

показать телефон +7 (3812) 28-27-87, +7 (3812) 99-01-20