Инновационный центр имплантации зубов (Омск)

Инновационный центр имплантации зубов

Имплантация зубов в Центре имплантации Спартамед

Многолетний опыт

В Спартамед имплантаты устанавливают с 2005 года. А в 2014 году создан профессиональный хирургический центр «Инновационный центр имплантации «Спартамед», который специализируется на имплантации зубов, челюстно-лицевой хирургии, костно-реконструктивных операциях и зубосохраняющей микрохирургии.

Планируем имплантацию

Для диагностики и планирования имплантации зубов мы используем дентальный томограф Picasso - единственный в Омске. Трехмерная реконструкция результатов исследования позволяет построить эффективный план лечения, а по окончании — убедиться в его качестве.

Экспертный уровень специалистов

Мы всегда в курсе последних разработок в мировой имплантологии. Постоянное повышение профессионального уровня, регулярное участие в международных конференциях, обмен опытом с авторитетными врачами не только в России, но и по всему миру – непременное условие для профессионала высокого класса.

Юридическая защищенность

С каждым пациентом заключается договор на оказание стоматологических услуг в соответствии с законодательством РФ.

А профессиональная ответственность врачей застрахована в страховой компании с 2009 года. За весь прошедший период и по сегодняшний день в Спартамед не было ни одного страхового случая.

100% инфекционная безопасность

Для каждого пациента мы используем индивидуальный стерильный набор инструментов, который вскрывается при вас перед началом лечения. Благодаря полноценной трехступенчатой стерилизации мы обеспечиваем 100%-ную защиту наших пациентов от смертельно опасных вирусов.

Передовое оснащение

Компьютерная томография для идеального планирования имплантации, применение хирургического шаблона при установке зубных имплантатов, проведение манипуляций в седации – во сне, оборудованная операционная с комнатой отдыха, собственная зуботехническая лаборатория полного цикла для изготовления коронок, операционные микроскопы - оснащение на уровне мировых клиник.

Омск, Ленинградская площадь, 6