Стоматология доктора Губанова (Омск)

Стоматология доктора Губанова

Стоматология доктора Губанова - одна из стоматологических клиник города Омска. Работая на рынке стоматологических услуг уже более 10 лет, мы помогли многим людям решить их проблемы с зубами. В перечень наших услуг входит лечение и протезирование зубов, профилактика заболеваний зубов.

С каждым человеком мы работаем индивидуально, ведь нам доверяют самое главное - здоровье своих зубов! И мы всегда оправдываем оказанное нам доверие! Честность, профессионализм, забота о людях - это основной принцип работы нашей стоматологической клиники. Приходя к нам однажды, наши клиенты остаются довольны оказанными стоматологическими услугами, после чего рекомендуют нас своим родным, друзьям, советуют знакомым и коллегам. И для нас это главный критерий качества нашей работы!

Сегодня здоровые и крепкие зубы, белоснежная улыбка – это не просто часть имиджа и внешнего вида человека, это также один из главных факторов здоровья всего организма. При зубной боли ухудшается работоспособность, пропадает аппетит, нарушается сон...Оснащение клиники и квалификация врачей нашей стоматологии позволяют проводить лечение и протезирование зубов на уровне ведущих мировых стоматологических клиник России, а сам процесс лечения зубов станет для Вас безболезненным и комфортным.

Мы ценим и бережем Ваше доверие к нашей клинике и всегда рады помочь каждому решить любую Вашу проблему! Наши специалисты всегда помогут вылечить Ваши зубы. Будьте здоровы и берегите зубы!

Омск, Петра Ильичёва, 2

показать телефон +7 (3812) 78-08-36