Военстом (Омск)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

Общество с ограниченной ответственностью «Военная стоматология» (ООО «Военстом») создана в ноябре 2009 года силами сотрудников, расформированной в Омском гарнизоне ФГУ «200 стоматологическая поликлиника СибВО» Минобороны России (ул. Партизанская, д. 5).

Цель создания ООО «Военстом» - оказание квалифицированной медицинской стоматологической помощи в первую очередь военнослужащим запаса, отставки, членам их семей, а так же всем слоям населения, нуждающихся в стоматологической помощи.

Набранный опыт и традиции, заложенные в военной организации, имеют своё продолжение в работе ООО «Военстом». Наших специалистов отличает профессиональный подход и внимательное отношение к каждому пациенту.

Оказание стоматологических услуг ООО «Военстом» начала с 01 июня 2010 года.
Наш коллектив – это команда профессионалов, которые подходят к лечению или протезированию пациента комплексно, выявляя смежную патологию, тем самым предотвращая будущие заболевания, а значит экономят деньги пациента.

Мы предлагаем спектр стоматологических услуг:

• Хирургическая стоматология;
  • Терапевтическая стоматология;
  • Ортопедическая стоматология;
  • Рентгенология;

Кабинеты оснащены современным медицинским оборудованием. Врачи в своей работе применяют современные стоматологические материалы и анестетики.

В ООО «Военстом» имеется своя зуботехническая лаборатория, что является гарантией качественного и быстрого протезирования, отвечающее всем современным требованиям с использованием новых базисных пластмасс.

Нашим пациентам мы можем предложить протезирование:

• металлокерамическими и цельнолитыми коронками;
  • съёмные протезы любой сложности;
  • починка съёмных протезов.

Омск, Спортивный проезд, 5а/1