Дентолог (Омск)

Вы видите, что наш коллектив небольшой количественно и очень дружный. Наши сотрудники работают в клинике уже много лет, имеют огромный опыт, но главное: у каждого врача сформировалась значительная группа пациентов, которые проводят профилактику и лечение полости рта только у своего врача. Фактически, наш доктор – это семейный доктор, у которого лечатся все члены семьи много-много лет подряд.

ВАЖНО. На членов семьи распространяется дополнительная скидка.

Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг: лечение и реставрацию зубов, все виды протезирования, парадонтологию. А с недавнего времени в спектр наших услуг вошла и имплантология. У нас нет стоматологической хирургии, так как считаем: удаление – это крайнее средство и необходимо бороться за каждый зуб, если есть хоть малейший шанс сохранить его.

ВАЖНО. Консультация специалиста - бесплатно.

Наши цены не «заоблачные», мы лечим всех, кто заботится о состоянии своего здоровья, своих зубов, вне зависимости от доходов пациента. На сайте указаны только примерные цены на наши услуги и это просто объясняется: каждый человек индивидуален, кому-то достаточно вылечить только-только «проклюнувшийся» поверхностный кариес, а кому-то необходимо провести длительный курс лечения в несколько посещений (помните: мы боремся за каждый зуб!). В наряде на лечение прописываются все проведенные процедуры, пациент может уточнить у персонала стоимость каждой манипуляции врачей и ассистентов.

ВАЖНО. Названная в начале лечебных манипуляций стоимость услуг не изменится к концу лечения.

Ну и конечно – разрешительные документы. ООО «Стоматология «Дентолог» имеет все необходимые лицензии, разрешительно-санитарные документы, акты проверяющих организаций, подтверждающие возможность клиники оказывать медицинские услуги населению на законных основаниях. Регулярно персонал клиники проводит санитарные мероприятия и проводит медико-санитарную диагностику помещений и инструментария, что подтверждается актами СЭС.

ВАЖНО. Консультация специалиста - бесплатно.

ВАЖНО. На членов семьи распространяется дополнительная скидка.

Омск, Чередовая 10-я, 17