Дантист (Омск)

Год основания клиники: 1992 (32 года)

Основной принцип работы нашей клиники - достижение хорошего уровня здоровья зубов полости рта наших пациентов.

У нас вы сможете получить качественные стоматологические услуги: протезирование зубов, а также услуги зуботехнической лаборатории.

Надо отметить - что здоровье зубов и десен на сегодняшний день является залогом вашего успеха!

Наша клиника рада предложить вам широкий спектр стоматологических услуг в Омске, все наши врачи прошли особую специализацию по отдельной отрасли стоматологии, это с уверенностью позволяет нам назвать их специалистами своего дела.

Основной перечень стоматологических услуг клиники ООО Дантист

• Все виды съемного и несъемного протезирования
  • Шинирование зубов ортопедическим методом
  • Ортопедическая реставрация
  • Исправление прикуса
  • Восстановление функции жевания и речеобразования

В клинике ООО Дантист применяются самые современные и передовые технологии косметической и эстетической стоматологии.

Все работы проводятся на современном оборудовании отвечающим всем стандартам и ГОСТам. Вы можете быть уверены что оборудование, используемое нами всегда держится в чистоте и полностью стерильно.

Для повышения уровня здоровья наших пациентов наши специалисты постоянно работают над уровнем своего профессионализма.

Наши доктора часто посещают стоматологические форумы, международные конгрессы и конференции для обмена опыта в лечении стоматологических болезней со своими зарубежными коллегами.

Наша клиника дарит Вам здоровые зубы и красивые улыбки с 1992г.

Директор клиники: Арсентьева Альбина Александровна (с 2008 года).

Все консультации в нашей клинике являются абсолютно бесплатными!

Омск, Губкина проспект, 1/5

показать телефон +7 (3812) 67-05-66, +7 (951) 404-62-44