Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Альба Авис (Набережные Челны)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

При оказании первичной (в том числе и доврачебной), врачебной, специализированной и медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы и услуги: при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по неотложной медицинской помощи и сестринскому делу; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по организации здравоохранения и общественному здоровью; детской стоматологии, рентгенологии, ортодонтии, ортопедической, терапевтической и хирургической стоматологии. При проведении медицинских осмотров, освидетельствований и экспертиз организуются и выполняются следующие работы и услуги: при проведении медицинских осмотров по профилактическим медицинским осмотрам; при проведении медицинских экспертиз по экспертизе временной нетрудоспособности и экспертизе качества медицинской помощи.

Информация о государственных гарантиях

ООО «Альба Авис» НЕ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГ в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Руководствуясь требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 4 октября 2012г. N 1006 г. Москва «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», при заключении договора исполнитель в письменной форме уведомляет потребителя (заказчика) о возможности получения соответствующих видов и объемов медицинской помощи без взимания платы в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Контакты

Набережные Челны, 36-й комплекс, 7/2

посмотреть на карте

показать телефон +7 (8552) 40-10-00, +7 (965) 620-10-00

перейти на сайт www.alba-avis.dental

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 20:00
  • Вс: выходной