Эстет (Набережные Челны)

Стоматологическая клиника «Эстет» – это сравнительно недавно образованная клиника, которая занимается предоставлением всех видов стоматологической помощи. Безусловно, для отличного результата в любой сфере медицины нужны знания и золотые руки. Ну, а если вести речь о стоматологии – то тут необходимы еще и оборудование, а также материалы самого высокого качества. У нас Вас ожидают доступные цены, которые оптимально сочетаются с высококачественным лечением и максимально оперативным выполнением услуг.

Не все рождаются с красивой улыбкой, но благодаря косметической стоматологии, даже пациенты с деформированными зубами, трещинами, сколами на зубах могут иметь блестящие, прямые зубы и улыбку, о которой они всегда мечтали.Непривлекательная улыбка может навредить успехам в карьере, мы считаем важным помочь людям в их повседневной жизни, предоставляя им красивую улыбку.

Сосредотачиваясь на всей улыбке, а не только нескольких зубах, специалисты клиники "Эстет" стремятся сделать своим гостям самую естественную улыбку, при сохранении структуры и максимальной долговечности Ваших зубов.

Наше лечение – это здоровье Ваших зубов, которые являются критериями качества Вашей жизни. Мы можем с полной уверенностью утверждать, что огромный опыт и знания врачей нашей клиники – это полная гарантия успешного лечения. При этом лечение у нас – это не роскошь, а просто правильный выбор человека, который неравнодушен к своему здоровью.

Мы используем комплексный подход, подразумевающий активное участие в лечении каждого пациента специалистов различного профиля. Эта методика позволяет получить всестороннюю оценку проблемы и найти оптимальное её решение в минимальные сроки.

Набережные Челны, 59-й комплекс, 14

показать телефон +7 (8552) 36-66-66, +7 (8552) 58-90-90