Prestige (Набережные Челны)

Наша клиника работает более трёх лет, но за время своего существования клиника заслужила популярность и признательность пациентов, которые приходят к нам не только когда заболел зуб, но и по всем проблемам, связанным с состоянием зубов и всей полости рта, а иногда и просто за советом. Мы помогаем всем. Ни для кого не секрет, что к выбору стоматологической клиники мы относимся придирчиво: интересуемся квалификацией и репутацией врачей, прислушиваемся к рекомендациям близких и знакомых.

И это, конечно, оправданно. И мы рады тому, что пациенты, который хотя бы раз побывали у нас, рекомендуют «Стоматология Престиж» своим родственникам, друзьям и коллегам.

В нашей клинике Вас обслуживает квалифицированный и сертифицированный медицинский персонал, работающий на современном оборудовании. Приоритетом в обслуживании для нас являются интересы пациента и достижение максимального результата без разорительных последствий для Вашего кошелька. Мы с уважением относимся к желаниям и потребностям наших пациентов. Весь медицинский персонал клиники прошел сертификацию и имеет соответствующие документы для оказания стоматологических услуг.

Набережные Челны, 17-й комплекс, 11а