Династия (Вологда)

Стоматологическая клиника «Династия» начала свою работу в 2001 году.
На благо наших пациентов трудится команда докторов-единомышленников, среди которых – три поколения врачей одной семьи. Именно поэтому клиника носит название, тесно ассоциирующееся с опытом, профессионализмом, деликатностью и честностью.

Стоматологическая клиника «Династия» — это удобная и надежная медицина для Вас.

В нашей команде специалисты по следующим направлениям:

1. хирургическая стоматология;
  7. стоматологическая профилактика.

В нашем арсенале:

1. современное стоматологическое оборудование и материалы;
  2. использование новейших методик в области стоматологии;
  3. соблюдение стерильности на всех этапах эксплуатации оборудования и инструментов для Вашей безопасности (системы «АНТИ-СПИД», «АНТИ-ВИЧ» и «АНТИ-ГЕПАТИТ»);
  4. проведение рентгенологических исследований на радиовизиографе со сниженной лучевой нагрузкой для полноценной диагностики;
  5. непрерывное обучение наших специалистов;
  6. собственная зуботехническая лаборатория;
  7. работа врачей-стоматологов клиники в тесном контакте друг с другом, что позволяет комплексно подходить к вопросам лечения в каждом конкретном случае, а ведь именно такой подход признан наилучшим современным медицинским сообществом.

Теплота и человечность – то, с чем Вы встретитесь при каждом посещении нашей клиники.

ВАЖНО! Несмотря на высокий профессионализм и достойный сервис, мы сохраняем демократичный уровень цен. Регулярно проводим акции и дарим дополнительные скидки нашим постоянным пациентам.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Вологда, Некрасова, 79