Профидент (Вологда)

Стоматологическая клиника на Ярославской, 23 основана в 1992 году.

Наша клиника оснащена новейшим оборудованием, мы используем современные материалы и передовые методики лечения, поэтому можем гарантировать нашим пациентам безболезненное и безопасное лечение.

В нашей клинике работают высококлассные и опытные врачи-специалисты, профессионалы своего дела, принципом работы которых стали доброжелательность и искренняя забота о пациентах.

Оказываем широкий спектр услуг:

• лечение и реставрация зубов
  • протезирование (металлокерамика, металлопластмасса, бюгельные протезы, коронки и мостовидные протезы из термобриджа, съемные нейлоновые протезы, безметаллические ацеталовые бюгельные протезы (гибкие)
  • имплантация (с 2008 года)
  • удаление зубов
  • снятие зубных отложений ультразвуком и пескоструем
  • лечение десен и слизистой
  • профессиональное отбеливание
  • хирургические зубосохраняющие операции
  • компьютерная диагностика на визиографе

Лицензия №ЛО-35-01-001355 от 18.09.2013 г.

Имея значительный опыт работы в стоматологии, мы научились сочетать высокое качество, оказываемых услуг и доступные цены. В нашей клинике действует специальные скидки для постоянных клиентов и выгодные предложения. Чтобы воспользоваться ими, нужно распечатать купон на сайте.

В стоматологической клинике «Профидент» осуществляется прием по полисам ДМС: «Согласие», «CОГАЗ», «ВСК», «Ингосстрах», «УралСиб», «Росгосстрах», «РЕСО-Гарантия», «Альянс», «Страховая компания МетЛайф», «Альфа Страхование”.

Заключаем договоры с организациями.

Мы всегда оправдываем доверие и ожидания наших пациентов.

Вологда, Ярославская, 23

показать телефон +7 (8172) 71-98-28, +7 (8172) 70-08-28