Дентал Дизайн (Вологда)

Клиника Дентал Дизайн - это дизайн вашей улыбки и здоровье ваших зубов.

Стоматологическая клиника Дентал Дизайн существует, чтобы делать зубы своих пациентов совершенными, улыбку ослепительной, настроение безмятежным.

В клинике реализуется командный подход, участие специалистов в области терапии, ортопедии, имплантологии, челюстно-лицевой хирургии, восстановительной и эстетической стоматологии для решения любых стоматологических проблем.

Наши врачи регулярно повышают свою квалификацию, стажируются в лучших профильных центрах России и за рубежом.

Стоматология для нас, это не просто работа. Это любимое дело, страсть, увлечение. Наверное, поэтому большинство из новых пациентов попадает к нам по рекомендации.

Мы делаем все – от простой пломбы до комплексной реставрации зубного ряда. При этом предельно внимательно относимся к пациентам. Анализируем каждый отдельный случай. Используем передовые максимально щадящие протоколы лечения и восстановления зубов.

Мы понимаем волнения и сомнения пациентов, поэтому стараемся сделать посещение клиники максимально комфортным. Подробно информируем о предстоящих этапах лечения, создаем тёплую дружескую атмосферу, работаем без спешки и суеты, успокаиваем, поддерживаем. Время каждого приема не ограничено, душевные силы и тепло наших сердец – неисчерпаемы.

Главные задачи стоматолога – устранить дискомфорт, вернуть человеку возможность нормально жевать и красиво улыбаться.

Мы отказались от гонки за количеством и сделали ставку на качество услуг и искреннюю заботу о пациентах. Каждому из вас мы отводим столько времени, сколько необходимо для лучшего результата.

Уверены: будущее стоматологии – именно за таким отношением к работе.

Если вам нужна помощь врача-стоматолога, приходите в Дентал Дизайн и получайте здоровые зубы без боли и стресса!

Вологда, Лермонтова, 5