Мастер Дентал (Вологда)

Стоматологическая клиника «Мастер Дентал» начала свою работу в феврале 2000 года. Созданная в клинике уютная доброжелательная обстановка, внимательное и чуткое отношение к пациентам, профессионализм персонала позволило людям, обратившимся в нашу клинику избавиться от страха перед стоматологическим вмешательством, обрести счастливые красивые улыбки и здоровые зубы. Многие посетители, обращаясь к нам первый раз, становятся нашими постоянными пациентами, рекомендуя нас своим близким, друзьям и знакомым, что является наилучшей оценкой работы наших врачей.

Стоматологическая клиника «Мастер Дентал» оснащена самым современным стоматологическим оборудованием и материалами, позволяющими безболезненно и, главное, качественно оказывать самую современную лечебно-диагностическую медицинскую помощь нашим пациентам.

Клиника предлагает своим пациентам следующие виды стоматологической помощи:

• Лечение кариеса и его осложнений, в том числе деструктивных форм периодонтита на аппарате «Депофорез»
  • Отбеливание зубов на аппарате Air Flow
  • Художественная реставрация зубов современными фотополимерными материалами, полностью восстанавливающими естественную форму и цвет зубов;
  • Исправление аномалий формы и цвета зубов керамическими винирами и вкладками, делающими улыбку человека белоснежной и красивой;
  • Лечение заболеваний дёсен (пародонтита и пародонтоза) на аппарате «Вектор», позволяющим без хирургического вмешательства эффективно провести лечение даже самых тяжёлых форм пародонтита;
  • Все виды протезирования, в том числе в сложных клинических случаях при полном отсутствии зубов и аномалиях прикуса. Все работы по изготовлению зубных протезов осуществляются в собственной зуботехнической лаборатории техником, прошедшим обучение и стажировку в лучших клиниках Германии;
  • Протезирование на имплантатах Astra Tech(Швейцария) и Implantium(Корея)»;
  • Исправление прикуса в любом возрасте взрослым и детям, (в т.ч. несъёмными брекет системами, брекетами Инкогнито и Лингвальными брекетами), а также лечение вредных привычек у детей дошкольного возраста;
  • Рентгендиагностики;

В клинике «Мастер Дентал» приём пациентов ведут кандидат медицинских наук, врачи первой и высшей врачебной категории.

На все виды оказанных стоматологических услуг устанавливаются гарантии!

Вологда, Прядильщиков, 10