Центральная стоматология (Тольятти)

Начало деятельности нашей клиники положено 3 года назад. Наша «молодая» история - наша гордость. С начала открытия нашими клиентами стали более 3000 человек.

Центральная стоматология

• это высокое качество лечения и профилактики, современное оснащение, новейшие материалы,
  • это сочетание профессионализма, молодости, решимости.

Накопив немалый опыт, мы пришли к формату просторной, комфортной клиники, в которой, не мешая друг другу, можем лечить наших искренне горячо любимых пациентов.

Сегодня говорить об истинной командной работе – рано, мы прикладываем все усилия на ее создание.

Предстоит приятное знакомство с новыми специалистами от администраторского состава до врачебного. В процессе набора новых сотрудников мы придерживаемся строгих критериев: новый администратор, ассистент врача-стоматолога, доктор проходят дополнительное обучение у наших ведущих специалистов и держат настоящий вступительный экзамен. Все врачи Центральной стоматологии владеют множеством современных методик, постоянно совершенствуют свои знания и навыки.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 25 марта 2015 г.

Терапия (лечение зубов)
Лечение кариеса 2 820 р.
Лечение глубокого кариеса 3 130 р.
Лечение пульпита 4 535 р.
Лечение периодонтита 4 535 р.
Еще услуги
Имплантология (имплантация зубов)
Имплантация зуба «под ключ» 20 040 р.
Синус-лифтинг (наращивание костной ткани) 18 480 р.
Эстетическая стоматология
Керамические виниры 15 000 р.
Отбеливание и чистка
Фторирование зубов 780 р.
Хирургия (хирургическое вмешательство)
Удаление зуба 1 300 р.
Пластика уздечки 3 500 р.
Ортопедия (протезирование)
Нейлоновые зубные протезы 24 000 р.
Полные съемные зубные протезы 17 600 р.
Бюгельные протезы 37 000 р.

Тольятти, ул. Ленина, 106

показать телефон +7 (962) 614-07-74