Стоматологическая поликлиника № 2 (Великий Новгород)

Стоматологическая поликлиника № 2

В ООО "Стоматологическая поликлиника 2" Вы получите все виды стоматологических услуг от простой пломбы до сложной металлокерамической конструкции. У нас работают опытные специалисты. Мы подбираем Вам лечение исходя из Ваших возможностей, но при этом гарантируем высокое качество нашей работы.

В нашем центре предоставляются следующие виды стоматологической помощи:

• терапевтическая стоматология - лечение кариеса зубов и его осложнений, реставрация зубов современными светоотверждаемыми материалами, профессиональная гигиена полости рта
  • ортопедическая стоматология (зубное протезирование): металлокерамика, протезирование зубов съемными конструкциями, несъемное протезирование, протезирование с использованием замковых конструкций.
  • хирургическая стоматология – удаление зубов любой сложности, резекции зубов.

Лицензия № ЛО-53-01-000484 от 08 февраля 2013 года выдана Комитетом по охране здоровья населения области. Адрес: Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д.1, тел. 732-297.

Работы (услуги), выполняемые (оказываемые):

При осуществлении доврачебной медицинской помощи по: рентгенологии, сестринскому делу, стоматологии, стоматологии ортопедической.

При осуществлении амбулаторно - поликлинической медицинской помощи, в том числе:

при осуществлении специализированной медицинской помощи по: контролю качества медицинской помощи, ортодонтии, стоматологии, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической, экспертизе временной нетрудоспособности.

Свидетельство о государтвенной регистрации юридического лица - серия 53 №001261471 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Новгородской области.

Великий Новгород, Кочетова, 41

показать телефон +7 (8162) 65-97-47