Акрон (Великий Новгород)

Медико-санитарная часть НПО «Азот», а затем ОАО «Акрон» - 45 лет стоит на защите здоровья работников крупнейшего предприятия химической промышленности.

За все это время материально-техническая база учреждения постоянно совершенствовалась и укреплялась, приобреталось самое современное и порой единственное в городе оборудование. В МСЧ трудились и продолжают работать одни из лучших специалистов нашего города.

Теперь по мере своего совершенствования и развития мы можем оказывать медицинские услуги не только работникам ОАО «Акрон», но и городскому населению.

Изменив название на ООО «Медицинский центр «Акрон» мы стали не закрытой медико-санитарной частью только для предприятия - «теперь мы для всех!».

И предлагаем к Вашим услугам:

услуги поликлиники:

• консультации специалистов: эндокринолога, невролога, травматолога-ортопеда, кардиолога, офтальмолога, терапевта, физиотерапевта, акушер-гинеколога, оториноларинголога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, профпатолога.
  • функциональные исследования: ЭКГ, ЭЭГ, суточное мониторирование, велоэргометрия, реовазография, спирометрия с функциональными пробами.

диагностические исследования:

• УЗИ щитовидной железы, молочных желез, сердца, органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря;
  • эндоскопические исследования ФГДС с биопсией и исследованием на хеликобактер, определением кислотности желудочного сока, колоноскопия, ректороманоскопия
  • процедурный кабинет (инъекции, забор крови на группу, резус фактор, вакцинация)
  • услуги дневного стационара

Великий Новгород, Менделеева, 3а

показать телефон +7 (8162) 90-94-04, +7 (8162) 62-27-53, +7 (8162) 90-94-90, +7 (8162) 61-70-10

написать письмо vmayatsky@vnov.acron.ru

перейти на сайт www.acronmed.ru