Добрый доктор (Великий Новгород)

Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, начните с улыбки! Создание красивой улыбки - настоящее искусство, и это требует от врачей самой высокой квалификации и внимания к мельчайшим деталям. Коллектив стоматологии «Добрый доктор» объединил команду высокопрофессиональных единомышленников, которые на практике реализуют концепции микроинвазивной, профилактической и эстетической стоматологии. Доброжелательные и внимательные доктора всегда стремятся к тому, чтобы каждый пациент остался довольным, посещением клиники.

Здоровье бесценно - доверяйте лучшим! Стоматология «Добрый доктор» — предоставляет полный спектр стоматологической помощи — от профилактики кариеса и профессиональной гигиены полости рта до дентальной имплантации и всех видов протезирования зубов. Наша клиника является лидером в области современной реставрационной и эстетической стоматологии. Отдельные виды технологий лечения, реставрации и протезирования являются авторскими разработками врачей нашей клиники. Методы эстетической стоматологии позволяют довести до совершенства Вашу улыбку: изменить цвет и форму зубов, избавить Вас от промежутков между зубами.

Основополагающий принцип в работе стоматологии "Добрый доктор" - это качественное лечение у врачей, отвечающих за результаты своей работы, спокойствие и комфорт

Высочайшие требования к защите пациентов от инфекций достигаются у нас с помощью применения самых современных стандартов и лучшего оборудования для стерилизации инструментов, материалов и кабинетов. Для защиты пациентов и сотрудников клиники нами используются программы «АнтиСПИД» и «Антигепатит», разработанные и утвержденные Минздравом РФ и СтАР.

Мы оперативно внедряем передовые новинки в нашу практику и поэтому уверены, что сумеем удовлетворить потребности и ожидания в сфере стоматологических услуг самого предвзятого пациента. Диапазон наших цен позволяет каждому пациенту выбрать лечение, приемлемое именно для него по стоимости.

Для постоянных пациентов в клинике действует дисконтная программа, а для тех, кто еще незнаком с "Добрым доктором" предусмотрены скидки и различные акции.

Мы постарались учесть все Ваши пожелания и надеемся, что Вы получите удовлетворение не только от результата, но и от самого процесса лечения, который будет для Вас абсолютно безболезненным и максимально комфортным.

Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская, 108 к3