Камея (Великий Новгород)

ООО «Стоматологическая клиника «Камея» была основана в 2004 году. В основу деятельности мы заложили принцип – уважительное и внимательное отношение к каждому пациенту, оказание стоматологических услуг на высоком профессиональном уровне. Руководствуясь этими принципами, мы применяем в своей практической деятельности современные методы лечения и используем современные материалы и оборудование.

За эти годы многие из наших посетителей стали нашими постоянными пациентами, рекомендовали нас своим родственникам и друзьям. А это свидетельствует о том, что мы смогли заслужить доверие пациентов. И это для нас – самая высокая награда!

Сегодня «Камея» это - коллектив профессионалов, следящих за современными тенденциями в мире медицины и стоматологии и постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Предоставьте возможность нашим специалистам безболезненно для Вас решать Ваши наболевшие проблемы с зубами. Наши доктора окажут Вам профессиональные услуги в области терапевтической, хирургической, ортопедической и хирургической стоматологии. Комплексный подход специалистов, совместные консультации наших врачей-стоматологов дают возможность коллегиального решения и контроля ваших проблем на всех этапах лечения в нашей клинике, что даёт наилучшие результаты. На оказанные стоматологические услуги предоставляется гарантия!

Наши администраторы подробно информируют Вас по всем интересующим вопросам и постараются сделать Ваше пребывание в клинике максимально комфортным.

Своим друзьям и близким Вы можете сделать подарок в виде ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА, заранее оплатив услуги стоматолога.

Не забывайте, что для сохранения здоровья Ваших зубов необходим профилактический осмотр не реже, чем 1 раз в 6 месяцев.

Великий Новгород, Мира проспект, 16

показать телефон +7 (8162) 61-16-28, +7 (8162) 67-47-24