Smile Room (Великий Новгород)

Как происходит?

Вы садитесь в комфортное кресло, специалист замеряет ваш оттенок зубов и проводит консультацию. На зубы наносится инновационный отбеливающий гель. Под воздействием света LED лампы выделяется активный кислород, который вытесняет из зубов красящие пигменты, не повреждая эмаль. По окончании процедуры мы замеряем достигнутый эффект, а вы можете сделать селфи с голлливудской улыбкой.

Какой эффект?

Косметическое отбеливание зубов позволяет вернуть их первоначальную белизну. Наиболее эффективно удаляются пятна в зоне улыбки от длительного употребления кофе, красного вина, табака и подобные - в этом случае результат результат осветления может быть до 18 тонов. Установленные коронки и импланты не подаются отбеливанию, рекомендуется воспользоваться процедурой до их установки.

Есть гарантии?

Мы уверенны в эффективности нашей технологии и гарантируем своим клиентам заметный результат сразу, за одну процедуру. В случае, если отбеливание не даст видимого эффекта мы вернем полную стоимость отбеливания! Кроме того, мы гарантируем сохранение вашей белоснежной улыбки несколько месяцев, при соблюдении простых рекомендаций - белой диете в течении первых двух дней после отбеливания и воздержания от чрезмерного употребления красящих продуктов в течении недели.

Это безопасно?

Косметическое отбеливание зубов - это безболезненная, безопасная для эмали зубов процедура, основанная на использовании свойств активного кислорода. Данный вид отбеливания разработан в США, широко распространен в Европе и Азии. В России оборудование и гель для отбеливания зубов прошли необходимую регистрацию и применяются более трех лет. Как и большинство косметических процедур - не рекомендуется беременным и кормящим грудью. Противопоказано при острых болезнях зубов и десен.

Великий Новгород, Сырковское шоссе, 2а

показать телефон +7 (911) 619-99-33