Аурум-Мед (Новосибирск)

"Аурум-мед" - современная стоматология, в непосредственной близости от метро.

Мы предлагаем современные и проверенные методики лечения по адекватным ценам с комфортным сервисом, будь то ультразвуковая чистка зубов или установка сложных стоматологических конструкций.

Вы можете прямо сейчас записаться на прием к стоматологу, а так же предварительно ознакомиться с услугами и ценами стоматологии выбрать из списка услуг именно то, что Вас интересует.

Обращаясь в нашу стоматологическую клинику Вы получаете полный спектр стоматологических услуг. Мы выполняем лечение, отбеливание, протезирование и реставрацию зубов. Вы можете получить бесплатную консультацию, задать стоматологу вопросы о гигиене и профилактике заболеваний полости рта, выбрать из обширного предложения клиники подходящую процедуру. Нашей стоматологической клиникой оказывается полный спектр услуг по терапевтической и ортопедической стоматологии.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 12 сентября 2023 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Новосибирск, Никитина, 20 (2 этаж, каб. 211)