Уни Дент (Новосибирск)

Стоматология ООО "Уни Дент" всегда готова оказать Вам услуги высочайшего КАЧЕСТВА.

Не даром про наших стоматологов говорят: "Мастера своего дела - золотые руки". Врачи нашей клиники - это специалисты высокого уровня с большим опытом работы,

Стоматологические услуги, которые мы предлагаем

• Терапевтическая стоматология
  • Ортопедическая стоматология
  • Хирургическая стоматология.
  • Имплантология.
  • Лечение воспаления десен

Все услуги по лечению, протезированию зубов и лечению зубов у детей наши специалисты проводят с высочайшим мастерством , в короткие сроки и недорого. Стоматологическое оборудование и расходные материалы только импортного производства от известных мировых производителей «Япония, США, Швейцария, Германия». Ведущие специалисты нашей клиники имеют солидный стаж работы, постоянно повышают свой профессиональный уровень, улучшают мастерство и добиваются новых успехов в своей деятельности. Таким образом, Вы можете быть уверены в том, что наши врачи сделают свою работу максимально качественно и безболезненно

Наши преимущества

• Идеальное соотношение цены и качества, оптимальные цены для данного класса стоматологий.
  • Выполняем особо сложные работы.
  • Строгое соблюдение всех этапов лечения и протезирования зубов.
  • Минимальные сроки изготовления протезов.
  • Сдача съёмных протезов без корреции.
  • Очень высокий процент довольных пациентов.
  • Удобный подъезд к стоматологии и парковка.
  • Рядом остановки всех видов транспорта.
  • Честный и коммуникабельный коллектив.
  • Стаж работы ведущих специалистов от 15 до 25 лет.
  • Новейшие технологии, материалы и оборудование.
  • Все манипуляции гарантированно безболезненные.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту, включая оплату услуг.
  • Приятные скидки и подарочные сертификаты ждут наших пациентов в стоматологии

Новосибирск, с. Сокур, 1-й квартал, 29в

показать телефон +7 (951) 372-08-99