NIKO-DENT (Новосибирск)

К сожалению, люди в наше время все еще боятся посещать стоматолога. Это часто объясняется тем, что многие из них родились еще до появления современных технологий. Но достаточно один раз посетить Клинику NIKO-DENT для того, чтобы навсегда изменить свое отношение к стоматологическому лечению.

В клинике работают высокопрофессиональные врачи, которые постоянно повышают квалификацию и учатся использовать научные и практические достижения. Обратившись в Клинику NIKO-DENT, вы обнаружите, что болезненные ощущения во время лечения зубов – это устаревший стереотип. Уникальность наших методов обезболивания состоит в том, что мы применяем анестетики нового поколения и подбираем их индивидуально для каждого пациента с учетом его физиологических особенностей, а также психологического барьера. Непосредственно для лечения мы используем только сертифицированные материалы и высококлассное оборудование.

Пациенты могут обратиться к нам с любой проблемойили пожеланием, поскольку оказываются все виды стоматологических услуг, начиная с простого лечения кариеса, необходимой имплантацией, заканчивая протезированием и художественной реставрацией.

Кроме того, мы придерживаемся позиции, что качественная стоматология должна быть доступна всем пациентам, поэтому стараемся следовать определенной ценовой политике.

Мы даем гарантию на результат нашей работы и сочетаем непревзойденное качество лечения с благоприятной психологической обстановкой, чтобы каждый пациент смог обрести красивую здоровую улыбку и уверенность в себе!

Совсем недавно съемный зубной протез был безальтернативным вариантом протезирования, и лишь немногие счастливчики после 50 лет могли обходиться без него. Времена меняются. Современные технологии позволяют проводить успешную имплантацию без возрастных ограничений и с минимальными ограничениями по здоровью.

Для каждого пациента мы подбираем подходящий, именно, ему метод имплантации, в зависимости от клинической ситуации.

В своей работе мы используем системы компаний Nobel, Biocare, Dentium, которые являются мировыми лидерами в производстве имплантатов. Пациентам предоставляется пожизненная гарантия на имплантаты и гарантия 1 год на медицинские услуги клиники.

Новосибирск, Депутатская, 46 (подъезд 4, этаж 5, офис 4051)

показать телефон +7 (383) 362-22-02, +7 (960) 789-56-16

написать письмо niko_dent@mail.ru