Клиника Доктора Че (Новосибирск)

Средний стаж врачей на сайте: 6 лет

«КЛИНИКА ДОКТОРА ЧЕ» — это коллектив опытных врачей, готовых всегда оказать Вам только качественные и профессиональные услуги. Мы предлагаем услуги по Стоматологии (лечение под микроскопом, профессиональная чистка, отбеливание, хирургия, протезирование, виниры, имплантология, пародонтология), Гинекологии (осмотры, анализы) и Кинезиологии.

В нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие свой уровень. Мы гарантируем добросовестность и предельную внимательность по отношению к каждому пациенту. Мы несем личную ответственность за качество оказываемых нами услуг.

Клиника оснащена новейшим оборудованием. Наши специалисты работают только по современным и проверенным методикам лечения, это позволяет нам обеспечивать эффективную помощь каждому пациенту.

Нашу клинику рекомендуют друзьям и знакомым. Мы регулярно получаем благодарности от наших уважаемых пациентов.

Мы прикладываем все усилия для того, чтобы время, проведённое у нас, было для Вас максимально приятным и комфортным. Всегда готовы и рады помочь. Мы не стоим на месте, стремимся быть лучшими. Желаем Вам здоровья!

Че Юлия Вячеславовна

Врач-стоматолог терапевт, директор, владелец

Стаж: 5 лет

Новосибирск, Стартовая, 1 (подъезд 13)