АДентал (Новосибирск)

Стоматологическая клиника АДентал – это доступное и качественное лечение. Комфорт, безопасность и отсутствие боли – это не просто часть нашего сервиса, это наша идеология.

Наши врачи - стоматологи регулярно проходят обучение на базе новейших технологий и являются проводниками современной культуры медицинского обслуживания в Новосибирске. Стоматологическая клиника АДентал идет в ногу с мировыми тенденциями и применяет новейшие методики и технологии.

Опытные специалисты подбирают наиболее подходящий метод лечения, имплантации или протезирования, как с точки зрения эффективности и надежности, так и исходя из финансовой возможности пациента.

Наша стоматологическая клиника установила действительно привлекательные цены, чтобы абсолютно все смогли получить качественное лечение, протезирование и имплантацию недорого!

Стоматологическую клинику АДентал пациенты рекомендуют своим друзьям и родственникам.

Большая часть пациентов приходят к нам именно по рекомендации близких и знакомых, что собственно и является основным показателем доверия.

Новосибирск, Гоголя, 15

показать телефон +7 (923) 142-32-32, +7 (383) 375-11-43