UMG kids (Новосибирск)

Год основания клиники: 2021 (3 года)

Дорогие мамы и папы! Все мы мечтаем, чтобы у наших детей были здоровые и красивые зубы, счастливые улыбки. UMGkids — это детская стоматология мирового уровня в Новосибирске. Вместе мы сможем решить самые сложные задачи! Сохраним молочные зубы малыша, сбережем неокрепшие зубы подростка, наладим гигиену, поработаем над правильным питанием и создадим хорошую базу для появления здоровых постоянных зубов.

В Центре UMGkids нами собраны самые лучшие технологии и материалы, которые существуют на сегодняшний день в мире. Мы очень скрупулезно и педантично соблюдаем современные стандарты безопасного лечения, лечим в наркозе, работаем с детьми с особенностями здоровья (РАС, аутизм, синдром Дауна, ДЦП), помогаем при травмах зубов.

У нас работают детские стоматологи высокой квалификации, которые имеют дополнительное образование по детской психологии, поэтому находят особый подход к каждому ребенку.

Врачи UMGkids:

• лечат детские зубы под увеличением;
  • работают с самыми сложными маленькими пациентами, в том числе детьми с особенностями развития (расстройства аутистического спектра, синдром Дауна, ДЦП), в большинстве случаев, не прибегая к наркозу;
  • лечат под наркозом;
  • при лечении во сне применяют самые безопасные в мире препараты, не интубируют ребенка;
  • практикуют комплексный подход в лечении, привлекая при необходимости врачей других специальностей;
  • постоянно проходят обучение и повышают квалификацию у лучших врачей в России и за рубежом;
  • используют абсолютно полный комплекс профилактических мер для сохранения здоровья зубов.

Клиника UMG имеет собственную зуботехническую лабораторию, оснащенную современнейшими станками с ЧПУ. Мы производим все виды детских коронок и можем восстанавливать детские зубы и с функциональной точки зрения и с этетической.

Для ребенка лечение — сложный процесс. Именно поэтому мы создали сказочный стоматологический центр, в котором любое лечение станет увлекательным приключением с призами и подарками. Наша с вами общая задача — сохранить здоровье ребенка, ведь зубы — это не отдельная система, а часть организма, влияющая на его общее состояние. Давайте станем дружной командой и поможем малышу расти и развиваться правильно. Уверены, наши общие усилия приведут к потрясающим результатам!

Сафронкина Марина Алексеевна

Сафронкина Марина Алексеевна — детский врач-стоматолог. В 2008 году окончила Дальневосточный государственный медицинский университет. За плечами двенадцатилетний опыт работы в лучших дальневосточных клиниках, как государственных, так и частных. Несмотря на прекрасную репутацию и большой круг пациентов, решила идти в профессиональном развитии дальше — переехала в Новосибирск специально, чтобы присоединиться к команде UMGkids. Параллельно со стоматологией Марина Алексеевна изучала детскую психолог

Адаева Наталья Викторовна

Главный врач Центра UMGkids, детский стоматолог-терапевт, психолог Наталья Викторовна умеет найти подход к любому ребёнку, в том числе работает с тревожными ребятишками, и детьми с особенностями, такими как аутизм, синдромом Дауна, ДЦП. Она находит подход к каждому маленькому пациенту, потому что хорошо чувствует и понимает ребёнка внутри себя: умеет заразительно смеяться и осторожно, но настойчиво проходить через страх.

Опыт работы врачом-стоматологом — более двенадцати лет. Имеет диплом психо

Добрякова Татьяна Васильевна

Добрякова Татьяна Васильевна выросла в семье врачей, с детства хотела быть стоматологом. Окончила Новосибирский медицинский университет по специальности стоматология, затем получила образование детского и подросткового психолога. Бережно адаптирует самых маленьких ребятишек, в том числе имеющих в прошлом негативный опыт. Занимается лечением и профилактикой стоматологических заболеваний. Постоянно учится и совершенствует свои навыки в детской стоматологии. Является преподавателем кафедры стоматол
Показать еще

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 1 октября 2021 г.

Консультирование и диагностика
Компьютерная 3D томография (КТ) 1 800 – 3 000 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Новосибирск, Потанинская, 10а