Медина + (Новосибирск)

Год основания клиники: 2013 (11 лет)
Основной профиль: Консультирование и диагностика
Средний стаж врачей на сайте: 16 лет
Врачи клиники проконсультировали: 1 чел.

Вот уже более 10 лет Медицинский центр «Медина+» оказывает медицинские услуги в городе Новосибирске и самое важное для нас — это оказание качественной медицинской помощи для сохранения здоровья наших пациентов!

МЦ «Медина+» – это многопрофильный медицинский центр. У нас Вы можете получить консультацию как специалиста первичного звена (терапия и педиатрия), так и «узкого» специалиста. Можете не сомневаться, Вам окажут качественную медицинскую помощь, т.к. в нашей клинике работают профессионалы!

Доказательством нашего профессионализма можно считать многочисленные награды и благодарности.

И все это в одном месте – в МЦ «Медина+»!

Запись на прием и диагностические процедуры осуществляется ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни. Приветливые администраторы подберут удобное для Вас время посещения и доступно объяснят способы подготовки к исследованиям.

Сотрудничество с ведущими независимыми лабораториями города позволяет проводить для наших пациентов любые лабораторные исследования с максимальной точностью результата.

Служба контроля качества ежедневно следит за соблюдением стандартов оказания медицинской помощи, а сотрудники заботятся о высоком уровне сервиса, стараясь сделать пребывание каждого пациента в нашем медицинском центре максимально комфортным и продуктивным.

Уютный медицинский центр очень часто посещают всей семьей, организована детская игровая зона, малыши могут заняться полезным делом, поиграть и порисовать.

Берегите свое здоровье, не откладываете визит в клинику.

МЦ «Медина+»: мы всегда рады помочь Вам!

Сертификаты и свидетельства

Насриддинов Аслам Абдукудусович

Врач-стоматолог терапевт, врач-стоматолог ортопед

Кобелев Александр Владимирович

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог, главный врач

Стаж: 16 лет

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог, гнатолог

Мишукова Ника Александровна

Врач-стоматолог общей практики
Показать еще

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 сентября 2023 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Новосибирск, Петухова, 16/4