Dентокс (Новосибирск)

Стоматологическая клиника «Dентокс» была открыта в 2003 году. С самого начала мы понимали, что для качественной работы необходимо создать клинику с оптимальными условиями работы для врачей, так как понимаем, что лечит не клиника, лечит врач! Клиника оснащена самым современным импортным оборудованием. В конце 2008 года мы переехали в собственное помещение, которое находится в здании по адресу пр.Дзержинского, 40. И как следствие, мы спокойно и стабильно работаем на одном месте. Мы не исчезнем в неизвестном направлении из арендуемых помещений (как это часто бывает с стоматологическими кабинетиками), Вам не придется разыскивать врачей!

Сегодня на 100 квадратных метрах располагаются клинико-диагностический кабинет, оснащенный компьютерным радиовизиографом; хирургический и ортопедический кабинеты, центр стерилизации, холл предварительного ожидания.

Мы понимаем, что посещение стоматолога раньше было для пациентов стрессом, и поэтому постарались создать максимальный комфорт для Вас! Все кабинеты в нашей клинике являются отдельными и никто не будет смущать Вас своим присутствием в соседнем стоматологическом кресле. Для вашей защиты применяется система защиты «Антиспид-Антигепатит».

У нас собраны специалисты, которые живут своей работой, сострадают и заботятся о своих пациентах. Это настоящий коллектив единомышленников, сплоченных многолетней успешной совместной работой. Прием ведут кандидаты медицинских наук, все сотрудники проходят систематическое усовершенствование своих знаний в области практических разделов стоматологии и имеют первые и высшие категории. Минимальный стаж по специальности 4 года, максимальный 17 – это самый оптимальный срок, когда врач уже имеет достаточно клинического опыта и всегда готов к освоению новых технологий. Стабильный коллектив – это плюс и для пациентов: не придется каждый раз встречаться с новым специалистом.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 5 декабря 2016 г.

Терапия (лечение зубов)
Лечение кариеса 3 400 р.
Лечение пульпита 8 400 р.
Имплантология (имплантация зубов)
Синус-лифтинг (наращивание костной ткани) 17 000 р.
Отбеливание и чистка
Фторирование зубов 800 р.
Хирургия (хирургическое вмешательство)
Удаление зуба 1 800 р.
Пародонтология (лечение десен)
Вестибулопластика 2 500 р.
Гингивопластика 3 000 р.

Новосибирск, Проспект Дзержинского, д. 40