Клиника Мечковских (Новосибирск)

Мы в работаем вместе более 25 лет и выработали себе правила работы, по которым построили работу нашей клиники:

1. Наиболее полное диагностическое исследование.
  2. Ответственное лечение и изготовление ортопедических конструкций.
  3. Бесплатное, для пациента, наблюдение в течение гарантийного срока ортопедической конструкции не менее 7-ми лет, не менее одного раза в год.
  4. Конструкции технологически сложные и вовремя проведённый осмотр даст Вам и Нам возможность спокойно спать.

Поэтому наиболее важным аспектом лечения является диагностический этап. Он требует от команды клиники разработки оптимального для пациента плана лечения, после изучения информации о состоянии здоровья, оценки R-графии и состояния пародонта, анализа диагностических моделей.

После диагностики мы представляем пациенту информацию, как о положительном результате лечения, так и о возможных осложнениях предлагаемого плана лечения и методах их минимизации, возможных вариантах лечения.

В этот решающий момент и пациент, и команда стоматологов должны плодотворно общаться, понимать и взаимно уважать интересы, желания и возможности друг друга для того, чтобы получить оптимальные результаты лечения, а это и есть искусство лечения.

Мы ставим превыше всего общение и взаимопонимание между врачом и пациентом. Когда речь идёт о доверии, в первую очередь необходимо ставить интересы пациента, лечить так, как бы вы хотели, чтобы лечили Вас – как в плане сервисного обслуживания, так и конечного лечебного результата.

Искусство хорошей врачебной практики – это искусство слушать и слышать пациентов и стремиться к совершенству.