Навидент (Новосибирск)

Средний стаж врачей на сайте: 13 лет

Специфика работы стоматологической клиники «Навидент», состоит в том, что мы не продаем коронки, имплантаты, пломбы и многое другое. Мы работаем на результат и гарантируем качество своей работы.

Клиника укомплектована новым, современным оборудованием фирмы «Каво» (Германия) и работает по программе Анти-спид; Анти-гепатит. Цифровая рентгеновская «визиографическия» установка «Трофи» (Франция), позволяет выводить информацию на экраны компьютеров, помогая в установке диагноза и контроля лечения и имплантации зубов. Так же в этом помогают, и цифровые внутриротовые камеры позволяющие делать фото до, и после лечения зубов, установки пломб, протезирования, отбеливания.

Перед началом того или иного лечения зубов, для каждого пациента, в индивидуальном порядке, врач-стоматолог проводит диагностику заболевания, с которым обратился пациент, по данным цифровой рентгенографии и компьютерной томографии. Далее пациенту составляется и предлагается поэтапный план проводимых стоматологических манипуляций. Данный метод позволяет пациенту лучше понять необходимость и целесообразность предлагаемого лечения.

В клинике проводится установка имплантатов таких мировых брэндов, как «Нобель» (Швеция), «Имплантиум» (Корея). При необходимости восстановления костных дефектов челюстей перед, или в процессе установки имплантата, успешно используются костнопластические материалы «Гейштлих» и «Ботис» (Германия). Особое внимание клиника уделяет методам художественной реставрации зубов. Ведь сейчас стоматолог-терапевт является не просто ремесленником, ставящим пломбу, закрывающую « дырку» в зубе, а настоящим художником способным из новейших материалов полностью восстановить функциональную и эстетическую сторону зуба.

В нашем арсенале имеется огромное количество современных материалов последнего поколения позволяющих решить эти проблемы. Наши врачи принимают активное участие в стоматологических конгрессах и конференциях, постоянно совершенствуют свое мастерство. Основными принципами работы нашей компании являются: предоставление только высококачественных услуг, внедрение последних достижений стоматологии в повседневную практику.

Пендерев Александр Викторович

Врач-стоматолог имплантолог, директор

Стаж: 12 лет

Главный врач, врач-стоматолог ортопед, хирург-имплантолог.

Новосибирск, ул. Иванова, д. 31/1