Эстетика (Новосибирск)

Клиника работает восемнадцатый год, по неизменному адресу, имеет девять стоматологических кабинетов и кабинет рентген-диагностики. Имеет все разрешительные документы: лицензию, технические паспорта и пр.

Наши доктора постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в крупнейших семинарах и лекциях, посвященных новинкам в мире стоматологии.

Почему нам стоит доверить свое лечение? Потому что у нас работают профессионалы.

Виды стоматологических услуг

• Терапевтическая стоматология;
  • Ортопедическая стоматология;
  • Хирургическая стоматология;
  • Имплантация;
  • Пародонтология;
  • Ортодонтия;
  • 3D диагностика.

Все кабинеты оснащены оборудованием, необходимым для проведения высококачественного лечения.

• Стоматологические установки фирмы KAVO Германия.
  • Компьютеризированный аппарат ATR-Technica (Англия) для обработки и прохождения корневых каналов.
  • Аппарат Sonik (США) для ультразвуковой обработки каналов.
  • Ультразвуковые аппараты Пьезон (Швейцария) для снятия зубных отложений.
  • Аппарат Vector (Швейцария), используется в пародонтологии для чистки зубодесневых карманов.
  • Аппарат Implant-med, используется в хирургии и имплантологии.
  • Пескоструйные аппараты Air-flow (Швейцария), Prophyflex (Германия) для полировки эмали и чистки межзубных промежутков.

Мы уделяем огромное значение стерилизации инструментария, для стерилизации и предстерилизационной обработки мы используем современное оборудование и медицинские препараты.

• Сухожаровой шкаф.
  • Автоклав.
  • Автоклав для стерилизации наконечников бормашины.
  • Аппарат для предстерилизацонной обработки наконечников антисептическим и масляным растворами.

Кабинет рентген-диагностики оснащен компьютерным радиовизиографом, цифровым ортопантомографом, аппаратом телерентгенографии.

Вас ждет индивидуальный подход, доброжелательная атмосфера, а главное — лечение зубов без боли!

Новосибирск, Урицкого, 6

показать телефон +7 (383) 383-07-77