Улыбка (Новосибирск)

Наша клиника недаром называется «Улыбка» – ведь известно, что название отражает суть. Мы работаем легко и профессионально, наши пациенты остаются довольны и уходят от нас с улыбкой. В большой степени это связано с тем, что мы предлагаем лечение кариеса при помощи лазера. Это совершенно уникальное предложение для Новосибирска – лечение с использованием единственной в городе лазерной установки Waterlase MD (самой последней модели), производства Biolase (США).

Стоматологическое лечение лазером абсолютно безболезненно и совершенно безвредно для зубов. При классическом способе лечения с использованием бормашины невозможно удалить поврежденную кариесом зубную ткань, не задев при этом его здоровую часть, в то время как лазерное лечение воздействует исключительно на поврежденную кариесом ткань зуба. Еще одно весомое достоинство лазерного лечения зубов: всё лечение происходит бесконтактно, что полностью исключает риск заражения любой инфекцией, к тому же само лазерное излучение уничтожает все известные бактерии и микроорганизмы. Также при лечении лазером гарантируется отсутствие микросколов и трещин в зубе, повторное развитие кариеса, повышается прочность связывания пломбы с тканями зуба.